Granatarmspange
Gold 585/Metall vergoldet, mit Steckschließe und Sicherheitsketterl, 19,2 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, Unterteil im Zuge einer Restauration ergänzt, 3 Granate fehlen
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
17.05.2016 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Granatarmspange
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.05.2016 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.05. - 12.05.2016 |
Lotti da altre aste
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Karl Anton Zach *